12+

МФК “Норильский никель” разгромил “Новую генерацию”

09 октября 2017, 17:00

Игра в рамках четвертого тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги завершилась со счетом 10:2.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Мини-футбольный клуб “Норильский никель” во втором матче четвертого тура Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги разгромил сыктывкарскую “Новую генерацию”.

Игра завершилась со счетом 10:2. Голами в составе норильской команды отметились: Белоцерковец, Пономарев, Куманькин, Сергеев (два), Чащин (три), Сытин и Костыгин.

На послематчевой пресс-конференции Александр Соколов, главный тренер МФК “Норильский никель” поздравил с победой и футболистов, и болельщиков.

“Я всегда повторяю, что мы играем для болельщиков. Скоро мы будем в Норильске, там у нас большое количество матчей будет. Хотим туда приехать, чтоб уже у нас и игра получалась, складывалась, и показать, что мы будем именно дома брать очки. Поэтому, сегодня была очень важная игра (…) Все, что задумали – выполнялось. Строгость была и в обороне, и активно действовали в атаке. Ну, а потом, уже после счета 1:5, уже получались многие вещи, которые получаются только на тренировках. Ребята молодцы сегодня. У нас не та команда, которая будет ломаться после неудач. Характер и вчера мы проявили, и сегодня. Вышли с огромным желанием и доказали себе, что мы будем бороться за высокие места”, – цитирует наставника северян пресс-атташе норильского мини-футбольного клуба Андрей Деганов.

По итогам проведенных матчей МФК “Норильский никель” занимает шестую строчку турнирной таблицы. В копилке норильчан 11 очков.

Следующим соперником никельщиков станет “Дина”. Игра в рамках пятого тура чемпионата страны пройдет 22 октября на поле норильского Дворца спорта “Арктика”. Начало матча в 19 часов. Болельщиков приглашают поддержать футболистов.

09 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности