12+

МФК “Норильский никель” готовится к играм с “Политехом” после проигрыша “Синаре”

06 сентября 2017, 10:33

Первая игра в рамках стартового тура чемпионата страны завершилась со счетом 6:0, ответный матч никельщики также проиграли екатеринбуржцам – 7:3.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” начал выступление в новом сезоне с проигрыша. Северяне уступили екатеринбургскому клубу “Синара”. Первая игра в рамках стартового тура чемпионата страны по мини-футболу среди команд Суперлиги завершилась разгромным счетом 6:0, ответный матч никельщики также проиграли екатеринбуржцам – 7:3 (голы у норильчан забили Чащин, Сергеев и Сытин).

Главный тренер МФК “Норильский никель” Александр Соколов по итогам проведенных в Екатеринбурге матчей отметил: “Сейчас мы еще находимся в поиске сочетаний, у нас много игроков пришли накануне чемпионата. Сейчас мы больше играем на самоотдаче, налаживая эти связи. Даже наша игра с пятым игроком далека от совершенства”.

Следующим соперником норильчан станет МФК “Политех” из Санкт-Петербурга. В городе на Неве будет сыграно две встречи. Матчи пройдут 9 и 10 сентября.

Андрей Деганов

06 сентября, 2017

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.