12+

Лыжная база “Оль-Гуль” собирает любителей экстремальных видов спорта

27 апреля 2018, 13:43

Байкеры, кайтеры и сноубордисты проведут мастер-классы на "Экстрим-фестивале".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В субботу, 28 апреля, в Норильске на лыжной базе “Оль-Гуль” пройдет “Экстрим-фестиваль”. Об этом “ТТ” сообщил представитель региональной спортивной общественной организации Красноярского края “Шторм” Алексей Яковлев.

Мероприятие начнется в 16 часов.

“На фестивале взрослые и дети смогут познакомиться с клубами и организациями, которые предлагают экстремальные виды спорта для молодежи. Каждый, в ком много энергии, сможет найти для себя увлечение по вкусу”, – рассказал собеседник “Таймырского Телеграфа”.

Свои клубы представят байкеры, кайтеры и сноубордисты.

В 17 часов состоится мастер-класс по сноубордингу в дисциплине “джибинг”, в 17.30 – по сноукайтингу. Еще через полчаса откроется выставка высокопроходимой техники. В 18.30 для всех желающих проведут мастер-класс по скалолазанию, а в 19.00 – состоится мастер-класс от питбайкеров.

risk.ru

27 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности