12+

Лучших гавкающих и мурлыкающих питомцев определили в Норильске

30 октября 2017, 14:15

Выставки собак и кошек прошли 29 октября.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Выставки собак и кошек прошли в Норильске 29 октября.

Собаководы собрались в клубе “Олимп”, а выставка кошек прошла в киноконцертном комплексе “АРТ-Холл”. Несколько десятков породистых любимцев соревновались между собой в умении нравиться и вести себя на публике. Каждый из участников сумел так или иначе проявить себя, судя по интересу многочисленных гостей мероприятий.

Выставки работали с десяти часов утра до самого вечера. В “Олимп” собаководы привели своих любимцев разных пород: от овчарок до длинношерстных колли. В “АРТ-Холле” хозяева представили кошек таких пород, как мейн-кун, корниш-рекс, курильский бобтейл, бенгал, манчкин, экзот, ориентал, петерболд. Конкуренция была более чем серьезная.

В течение всего дня проводились различные конкурсы. Питомцев оценивали эксперты, в том числе из других городов. Так, собак оценивал Сергей Горбачевский из Сергиева Посада, а кошек – Алла Гудкова из Москвы и Ольга Груздь из Новосибирска. Победителей определяли после каждого конкурса. Проголосовать за понравившегося четвероногого участника мог любой гость выставок. Победу одержали достойнейшие представители гавкающих и мурлыкающих питомцев.

30 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности