12+

Лучшие телевизионные новости в крае делает команда телекомпании “Северный город”

14 января 2019, 15:20

Объявлены итоги творческого конкурса "Красноярские перья - 2018".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В День печати, 13 января, на традиционном краевом балу прессы оглашены имена победителей юбилейного, 25-го творческого конкурса среди журналистов Красноярского края “Красноярские перья – 2018”.

Как известно, в число лауреатов конкурса в номинации “Лучший репортер” вошел специальный корреспондент “Северного города” Егор Тулновский, но диплом победителя достался всей новостийной команде телекомпании. Новости “Северного города” обошли зеленогорский “Твин” и названы лучшими ТВ-новостями конкурсного года.

Награду телекомпании и диплом лауреата на балу прессы в Красноярске получали Егор Тулновский и телеоператор Артем Смирнов. Кстати, председатель жюри, член правления Союза журналистов Красноярского края Игорь Астапов, высказал пожелание, чтобы в следующем конкурсе появилась номинация и для телевизионных операторов.

Всего на конкурс “Красноярские перья – 2018” было зарегистрировано 149 заявок от журналистов и коллективов редакций края. В одной из самых популярных номинаций – “Лучший репортер года” – из 24 работ в шорт-лист вошли только три, в том числе и репортаж Егора Тулновского. В юбилейном конкурсе принял участие 21 регион. Норильск представлял только “Северный город”.

МК "Северный город"

14 января, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности