12+

Красноярский край лидирует по результативности наполнения общероссийской базы вакансий

18 сентября 2017, 16:27

На портале "Работа в России" сейчас размещены сведения о более чем 60 тыс. свободных рабочих мест в регионе.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Красноярский край удерживает лидерство на портале “Работа в России”, сообщает агентство труда и занятости населения региона.

Краевая служба занятости занимает первое место в стране по результативности наполнения общероссийской базы вакансий. На федеральном портале сейчас размещены сведения о более чем 60 тыс. свободных рабочих мест в Красноярском крае, а также 18,2 тыс. резюме соискателей, ищущих работу в регионе.

С помощью указанного сайта граждане могут найти работу как по месту их проживания, так и в любом другом российском регионе, а работодатели – привлечь сотрудников из разных субъектов РФ. Для того, чтобы разместить свое резюме или вакансию на портале, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале госуслуг. Доступ к информации, размещенной на портале, бесплатный как для соискателей, так и для работодателей.

18 сентября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности