12+

Красноярский экономический форум начался с работы молодежной площадки “Поколение-2030”

12 апреля 2018, 13:33

Участниками стали более тысячи молодых людей со всей страны.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Первый день работы Красноярского экономического форума начался с молодежной площадки “Поколение-2030”, организатором которой выступает Молодежное правительство Красноярского края.

Тема молодежной площадки в этом году – “Экономика будущего”, а ее главный фокус – роль креативных индустрий в повышении качества жизни в российских городах, сообщает пресс-центр КЭФ.

Участниками стали более тысячи молодых людей со всей страны – специалисты научно-образовательных учреждений, представители некоммерческих организаций, академического сообщества, молодые предприниматели креативного сектора экономики (архитекторы, дизайнеры, it-специалисты, режиссеры), эксперты в сфере экономики и бизнеса.

По итогам работы молодежной площадки будет сформирован список лучших идей и предложений правительству Российской Федерации, которые будут обсуждать на основном пленарном заседании 15 Красноярского экономического форума.

Добавим, что впервые молодежная площадка в рамках Красноярского экономического форума была организована в 2009 году. За это время она показала свою эффективность для выработки идей общественного и социального развития края и страны, в ней приняли участие более шести тысяч человек.

krskstate.ru

12 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности