12+

Команда таймырского управления образования стала лучшей в Спартакиаде трудовых коллективов района

13 апреля 2018, 12:43

Соревнования проходили по пяти видам спорта.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На Таймыре подвели итоги Спартакиады трудовых коллективов, сообщили в администрации муниципального района.

Соревнования проходили по пяти видам спорта: волейбол, дартс, настольный теннис, мини-футбол и стрельба из пневматического оружия.

Победителям и призерам состязаний вручили дипломы, медали, кубки и памятные призы. Так, по итогам первого дня соревнований в волейболе первое место заняла команда “Образование”, второй результат у сборной “Динамо”, третье – команда сельского поселения Хатанга.

По дартсу в командном зачете первое место заняли сотрудники полиции, немного уступили им представители таймырского управления образования, третьими стали спортсмены сельского поселения Караул. В личном зачете лидером соревнований стал Андрей Лащев из команды “Образование”, на вторую ступень пьедестала поднялся Семен Яптунэ (с.п. Караул), бронза у спортсмена с.п. Хатанга Семена Антонова.

Лучшими теннисистами среди работников трудовых коллективов стали Иван Габышев (“Образование”), Василий Туданов и Борис Андреев из с.п. Караул, Светлана Маркелова (“Динамо”). Вторыми стали сотрудники полиции Андрей Иптышев и Александр Боргояков, Дмитрий Опанасюк (с.п. Хатанга), Екатерина Сучкова (с.п. Караул). Бронзовые медали в соревнованиях по настольному теннису завоевали Борис Пальчин (с.п. Караул), хатангские спортсмены Анфиса Михайлова и Рустам Бетту, а также Игорь Сагалаков (“Образование”). В общекомандном зачете по данному виду спорта первое место завоевала команда Караула, серебро у полицейской сборной, бронза у спортсменов Хатанги.

По итогам стрельбы из пневматического оружия в личном зачете победителем стал Андрей Иптышев (“Динамо”), второе место завоевал Александр Елизарьев (“Образование”), третье – Герман Сучков (с.п. Караул). Лидерами в общекомандном зачете стали сотрудники полиции, серебряными медалями были награждены сотрудники образовательных учреждений, бронзовыми – жители с.п. Караул.

В мини-футболе лучшей стала команда “Образование”, караульские спортсмены завоевали “серебро”, а представители Хатанги – на третьем месте.

По результатам Спартакиады команда “Образования” стала лидером общекомандного зачета, на второй ступени пьедестала команда “Динамо”, третье место у спортсменов из Караула. Команда сельского поселения Хатанга получила диплом за участие и памятный приз.

taimyr24.ru

13 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности