12+

Книгу о Дудинке, изданную при поддержке “Норникеля”, представили на Северном форуме

12 апреля 2018, 15:58

На двухстах страницах фотоальбома разместилось более 500 фотографий Дудинки, в том числе публикуемых впервые.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На XIII генеральной ассамблее международной неправительственной организации северных регионов “Северный форум” представили книгу о Дудинке. Мероприятие проходило в Красноярске в Конгресс-холле Сибирского федерального университета, сообщили в отделе общественных связей администрации заполярного города.

Книга “Времена… Впереди про запас бесконечность” издана в формате фотоальбома, она вышла из печати в прошлом, юбилейном для Дудинки, году. На презентации присутствовали делегаты Северного форума из девяти российских регионов, а также представители Исландии, Норвегии и международных организаций.

На двухстах страницах фотоальбома разместилось более 500 фотографий Дудинки, в том числе архивных, публикуемых впервые. Текстовая часть сгруппирована по семи разделам, отражающим подход преемственности поколений, неисчерпаемости времени и устремленности в будущее. Об издании рассказала его редактор Ирина Ганул, представив и коллег, работавших над книгой в составе авторского коллектива: литератора Юлию Волкову, фотохудожника и дизайнера Антона Герасимова.

Книга выпущена при финансовой поддержке “Норникеля”.

отдел общественных связей администрации Дудинки

12 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности