12+

Юбилейный турнир по баскетболу памяти Бориса Шведова стартовал на Таймыре

17 января 2018, 09:19

В соревнованиях участвуют сборные юношей и девушек школ Дудинки.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – ХX турнир по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек образовательных учреждений Таймыра памяти Бориса Шведова стартовал в Дудинке в рамках муниципального проекта “Школьная спортивная лига”, сообщили в таймырской администрации.

В юбилейных соревнованиях принимают участие 12 сборных команд образовательных учреждений районного центра (юноши и девушки не старше 1999 г.р.). Турнир проходит в Доме физкультуры дудинского спорткомплекса по круговой системе. Игра состоит из четырех четвертей по 8 минут каждая. Лидер определится по наибольшей сумме очков, набранных во всех играх.

Турнир продлится до 31 января.

Команды-победители и призеры соревнований получат кубки, медали и грамоты. Сильнейшие сборные среди юношей и девушек примут участие в финальном этапе краевой “Школьной спортивной лиги”, который пройдет с 9 по 11 февраля в Красноярске. Ценные призы вручат девушкам и юношам, победившим в номинациях: “Лучший бомбардир”, “Лучший игрок”, “Лучший защитник”,”Победители конкурсов штрафных и дальних бросков”.

МКУ "Центр по обеспечению деятельности администрации муниципального района и органов администрации муниципального района"

17 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности