12+

Илья Авербух продумывает сценарий церемонии открытия Универсиады-2019

27 июля 2018, 10:15

Известный фигурист и главный режиссер церемонии открытия и закрытия Студенческих игр побывал в "Платинум Арене Красноярск".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – С рабочим визитом в Красноярск приехал главный режиссер церемонии открытия и закрытия зимней Универсиады – 2019 Илья Авербух. Сценарий мероприятия уже согласован, однако подробностей пока не разглашают, сообщают “Вести-Красноярск”.

Единственное, о чем упомянул известный фигурист:

“Речь пойдето Енисейской Сибири, но очень важно понимать, что это молодежное событие, и я ищу способ рассказать о замечательном Красноярском крае”.

В представлении, которое пройдет в спортивном комплексе “Платинум Арена Красноярск”, планируется задействовать около 1000 человек, в том числе и творческие коллективы края. Церемония открытия начнется ровно в 20 часов 19 минут 2 марта 2019 года и продлится около трех часов. А закончится торжественным зажжением чаши огня. Режиссеру уже показали форму факелоносцев и новый факел зимней Универсиады – 2019.

“Он даже больше доработан, чем сочинский факел: его удобно нести, он легкий и цельный, это очень важно. В нем есть символика – 19 снежинок, что тоже очень здорово”, – отметил Илья Авербух.

Продажа билетов на церемонии открытия и закрытия Универсиады стартует уже этой осенью. А чтобы как можно больше людей смогли насладиться шоу, церемонию открытия Студенческих игр проведут не только 2-го, но и повторят 3 марта.

Дирекция зимней Универсиады-2019

27 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности