12+

Игроки МФК “Норильский никель” провели мастер-класс для воспитанников норильского интерната

02 ноября 2018, 10:05

Ребята разделились на две команды и сыграли мини-турнир.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – МФК “Норильский никель” провел мастер-класс в норильской школе-интернате, сообщил пресс-атташе мини-футбольного клуба Андрей Деганов.

Мероприятие традиционно началось с разминки и выполнения базовых упражнений мини-футбола. После этого ребята разделились на две команды – мальчиков и девочек – и сыграли мини-турнир.

Хозяева спортивного зала подарили заполярной команде сувенирную тарелку с гравировкой, которую они сделали своими руками.

После спортивного мероприятия участники переместились в школьную аудиторию, где воспитанники школы-интерната пообщались с футболистами за кружкой горячего чая.

“Для меня это не первая встреча со школьниками Норильска, я уже проводил мастер-класс, только в другой школе. Этим ребятам, у которых нет родителей, возможно, не хватает поддержки, внимания. Поэтому для них нужно выкладываться еще больше, отдавать себя целиком. Я очень рад, что представилась такая возможность, я получил большое удовольствие от общения и игры”, – поделился впечатлениями игрок МФК “Норильский никель” Виктор Мелло.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

02 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности