12+

Игроки МФК “Норильский никель” провели очередные занятия для школьников

15 февраля 2018, 14:29

Профессиональные спортсмены провели разминку и показали несколько специальных упражнений.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В преддверии старта финальных городских соревнований общероссийского проекта “Мини-футбол в школу. Регион Заполярье” игроки МФК “Норильский никель” провели тренировочные занятия в школах Норильска. Профессиональные спортсмены провели разминку, показали несколько специальных упражнений. В конце мероприятия юные футболисты сыграли с мастерами в мини-футбол.

“Очень здорово, что игроки МФК “Норильский никель” посещают школы. Можно получить ценный опыт, который пригодится в будущем. Вообще приятно видеть профессиональных игроков клуба на паркете. А когда они находятся рядом с тобой и обучают тебя, то это дорого стоит”, – поделился ученик школы №13 Руслан Меликов.

Андрей Деганов

15 февраля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности