12+

Эксперты расскажут, как туриндустрии вернуться к работе

15 июня 2020, 14:15

Для представителей турсообщества в Норильске проведут серию вебинаров.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Агентство развития Норильска (АРН) совместно с краевым Агентством развития бизнеса организует серию вебинаров «Маршруты туристического успеха» для представителей турсообщества.

С 16 по 30 июня эксперты в прямом эфире расскажут о том, как подготовиться к приему туристов с учетом новых требований, связанных с ограничительными мерами против коронавируса, научат эффективной «упаковке» тура и взаимодействию со всеми организаторами. На примере работы туроператора «Байкалика» поделятся успешным кейсом по созданию приключенческого продукта на территории с минимальной инфраструктурой.

Спикерами проекта «Маршруты туристического успеха» выступят:

  • Людмила Сафонова, кандидат педагогических наук, доцент, эксперт Росстандарта по сертификации туристических услуг и услуг средств размещения;
  • Лилия Биткулова, руководитель аккредитованной организации «Центр классификации ООО «Звезды Отелям» для проведения классификации объектов туриндустрии;
  • Оксана Ризнич, предприниматель, владелец Южно-Курильского экскурсионного бюро, руководитель проекта «Курильские острова.ру»;
  • Александр Железняк, журналист, фотограф, путешественник, гид в сфере авторского туризма;
  • Алексей Стрелюк, предприниматель, путешественник, КМС по спортивному туризму, один из основателей туроператора «Байкалика»;
  • Ирина Цуканова, предприниматель, путешественник, владелица агентства авторских путешествий More Than Travel.

Чтобы стать слушателем цикла вебинаров, надо зарегистрироваться на «Таймпаде» https://arnorilsk.timepad.ru/event/1334192/ .

Напомним, ранее АРН проводило для норильских предпринимателей онлайн-лекции, посвященные ведению бизнеса в интернете, и антикризисные вебинары. Все прошедшие занятия можно посмотреть на ютьюб-канале АРН. Одна из онлайн-конференций была посвящена развитию туркластера «Арктический».

Виктор Царев, Николай Щипко

15 июня, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности