12+

Двое норильчан так нагрузили автомобиль бочками с ворованным керосином, что сломалась рессора

23 января 2020, 18:05

Транспортные полицейские раскрыли хищение свыше тонны авиатоплива.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Норильске задержаны два работника транспортного предприятия, причастных к хищению авиационного топлива.

Транспортные полицейские установили, что злоумышленники слили в 200-литровые бочки более тонны топлива из железнодорожной цистерны, стоящей на технологических путях. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу. Под весом семи наполненных емкостей сломалась рессора грузового автомобиля, только после этого участники преступления уехали с похищенным грузом за пределы предприятия.

Фигурантам дела предъявлено обвинение в краже по статье 158 УК, которая предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу

23 января, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности