12+

Дудинские футболисты обыграли североморцев

24 августа 2017, 16:49

Участниками товарищеского турнира стали три команды: "Североморец", "Георгий Победоносец" и "Таймыр".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 23 августа в Доме физкультуры спорткомплекса Дудинки состоялись соревнования по мини-футболу между командами заполярного города и моряками Северного флота, прибывшими на Таймыр для участия в межвидовых тактических учениях.

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель главы Дудинки Татьяна Жиганова и командующий Кольской флотилией разнородных сил Северного флота Олег Голубев. Творческие номера участникам и гостям подарили вокалисты городского Дома культуры и танцоры народного ансамбля песни и танца народов Севера “Хэйро”, рассказали сегодня в отделе общественных связей администрации Дудинки.

После торжественного открытия состоялся товарищеский турнир с участием трех команд : “Североморец”, “Георгий Победоносец” и “Таймыр”. По итогам игр третье место заняла сборная десантного корабля “Георгий Победоносец”, второе – “Североморец”, а победителями стали дудинские спортсмены, обыгравшая соперников со счетом 7:0 в обоих матчах. Встреча команд моряков завершилась аналогичным счетом в пользу “Североморца”.

Сегодня в Дудинке вновь состоится товарищеская встреча местных спортсменов и моряков. На этот раз они сыграют в волейбол.