12+

Дудинка готова отпраздновать День России

11 июня 2018, 14:05

В этот день на Набережной площади будет дан старт акции "Зеленый патруль".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Начнется праздник в 14.00 на Набережной площади. Откроет его большой концерт “Моя Россия – моя судьба”, который для горожан подготовят творческие коллективы Дудинки и солисты городского Дома культуры. В 15.00 здесь же стартует игровая программа “Мы – дети России”. Специалисты комитета культуры, молодежной политики и спорта городской администрации в этот день проведут молодежные патриотические акции “Я – россиянин” и “Триколор”. Сотрудники молодежного центра организуют работу интеллектуальной, спортивной и творческой площадок, сообщает официальный сайт Дудинки.

Во время празднования Дня России на Набережной площади будет дан старт трудовой четверти отряда старшеклассников “Зеленый патруль”. Уже 13 июня к очистке города от накопившегося за зиму мусора приступят два отряда по двадцать человек. Рабочее время в соответствии с трудовым законодательством для них составит 1 час 48 минут. В оставшееся время ребята смогут принять участие в различных досуговых мероприятиях. По итогам работы юноши и девушки получат денежное вознаграждение.

gorod-dudinka.ru

11 июня, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности