12+

Дополнительный набор участников объявлен в норильскую “Школу стрит-арта”

13 ноября 2017, 16:23

Занятия проводятся дважды в неделю в вечернее время.

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Дополнительный набор участников объявлен в норильскую “Школу стрит-арта”.

Этот проект стартовал в конце лета в городском Молодежном центре (ул. Советская,9). Цель – создание молодежного объединения профессиональных художников, работающих в стиле “граффити”, и развитие культуры стрит-арта в молодежной среде. Обучение для участников проекта бесплатное. Занятия проводятся дважды в неделю в вечернее время и посвящены различным направлениям и техникам уличного искусства. Среди преподавателей – норильские художники, выпускники одноименного проекта 2015 года, за плечами которых – несколько масштабных городских арт-объектов.

Ближайшие темы в “Школе стрит-арта”: практическое занятие с аэрозольной краской, обучение работе с аэрографом, техника переноса эскиза на стену.

Телефон для записи: 8-905-999-55-59 (куратор проекта Маргарита Соколовская).

Николай Щипко

13 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности