12+

Директорам предприятий “Норникеля”, показавшим наилучшие результаты по направлению ПБиОТ, вручат награды

10 апреля 2018, 21:11

Они получат их из рук вице-президента компании на Всероссийской неделе охраны труда.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Компания “Норникель” принимает участие в IV Всероссийской недели охраны труда.

Важное событие в сфере безопасности труда на производстве ежегодно собирает на площадке в Сочи представителей крупного бизнеса и органов власти, чтобы обсудить лучшие мировые и отечественные практики в области современных систем охраны труда, профилактики травматизма и профессиональной заболеваемости.

На дискуссионных полях недели обсуждают и конкретизируют направления государственной политики в этой сфере и совершенствования нормативной правовой базы.

Мероприятие проводится по инициативе минтруда России и при поддержке правительства России под председательством Ольги Голодец

Главной темой недели охраны труда в этом году стала “Сфера охраны труда: достижения и вызовы”. Какую роль должна иметь охрана труда в системе социальной защиты работников в условиях новых экономических вызовов и стремительно меняющегося рынка труда в России? Каково будущее охраны труда в перспективе цифровой экономики и повышения производительности труда? Эти вопросы участники обсуждают в ходе стратегических пленарных сессий с участием первых лиц государства, ведущих российских и международных экспертов в области безопасности труда.

Компанию “Норникель” на открытии мероприятия представил директор департамента промышленной безопасности, охраны труда и экологии Игорь Рахимов. Он отметил, что “Норникель” сегодня является лидером изменений по большинству направлений деятельности. “Промышленная безопасность и охрана труда – не исключение. Это направление требует постоянного пристального внимания, совершенствования знаний, навыков и практик. Мероприятия, в которых мы участвуем, призваны стать глобальной дискуссионной площадкой по теме ПБиОТ. Компания стремится быть лидером в сфере промышленной безопасности, поэтому обмен опытом и понимание современных тенденций очень важны”, – подчеркнул Игорь Рахимов.

Новейшие тенденции в сфере защиты работников предприятий ГМК посетителям демонстрирует стенд “Норникеля”, который установлен на площадке ВНОТ. Интерактивная информация о промбезопасности в сочетании изображениями новых ценностей компании наилучшим образом дают понять участникам недели охраны труда, что безопасный труда остается одним из приоритетов для “Норникеля”, который использует лучшие практики и решения для обеспечения безопасности производства и снижения травматизма.

Крупное мероприятие завершится специальной сессией компании, на которой первый вице-президент “Норникеля” Сергей Дяченко вручит награды директорам предприятий компании, показавшим наилучшие результаты по направлению ПБиОТ в 2017 году.

10 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности