12+

День здоровья пройдет в Норильске в субботу

04 апреля 2018, 15:39

В программе тренировки и беседа о здоровом питании.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Открыта регистрация на участие в Дне здоровья, который организуют для норильчан в субботу, 7 апреля, Молодежный центр и муниципальный штаб краевой флагманской программы “Беги за мной! Сибирь”.

Всемирный день здоровья (World Health Day) ежегодно отмечают 7 апреля. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), членами которой в настоящее время являются 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в мировую традицию с 1950 года и с тех пор служит напоминанием людям о том, насколько важно каждому человеку сохранять и поддерживать свое здоровье.

Тема Всемирного дня здоровья в 2018 году – “Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде”. Лозунг – “Здоровье для всех”.

В программе мероприятия: открытая тренировка по направлению zumba fitness с лицензированным инструктором Анастасией Целлер, после которой тренер Виктория Папонова проведет для участников легкую расслабляющую заминку по направлению стретчинг. Далее гостей Дня здоровья ждет беседа с блогером, приверженцем системы здорового питания Еленой Кадейкиной на тему “Современные способы снижения веса. Фастинг – диета, имитирующая голод”. Об этом агентству рассказала в норильском Молодежном центре.

Участие в Дне здоровья бесплатное, по предварительной записи. Начало в 15:00. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 8-913-508-87-03 (звонки и WhatsApp).

04 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности