12+

День студента на Таймыре отмечают танцами и массовым катанием на коньках

25 января 2018, 13:27

В Дудинке праздничное мероприятие прошло на ледовой арене "Таймыр".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Сегодня во всех населенных пунктах Таймырского района отмечают День студента.

В Дудинке для учащихся Таймырского колледжа устроили праздник на ледовой арене “Таймыр”. На этой площадке День студента отмечают уже четвертый год подряд, и ежегодно мероприятие собирает все большее количество участников, отметили в администрации муниципального района. Сегодня на ледовую арену вышли порядка 80 человек, и столько же посетили праздник в качестве зрителей. Для собравшихся звучали поздравления, с хореографической композицией выступали студентки Таймырского колледжа. Всем собравшимся предложили поучаствовать в флешмобе “С улыбкой по жизни”. А завершился праздник бесплатным прокатом на ледовой арене, который в честь студенческого праздника был организован для молодежи Таймыра.

Что касается таймырской глубинки, то в сельских учреждениях культуры проводятся тематические развлекательные и танцевальные программы.

25 января, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности