12+

Четыре человека претендуют на должность губернатора Красноярского края

02 июля 2018, 18:40

Избирательная комиссия региона завершила прием документов на участие в выборах главы Красноярья.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Избирательная комиссия Красноярского края завершила прием документов на участие в выборах губернатора региона. Документы подали четыре человека, сообщил ТАСС со ссылкой на зампреда регионального избиркома Александра Попова.

Претендентами на пост главы края стали врио губернатора региона Александр Усс (“Единая Россия”), депутаты Заксобрания края Иван Серебряков (“Патриоты России”) и Егор Бондаренко (ЛДПР), а также помощник депутата краевого парламента Александр Лымпио (“Справедливая Россия”).

“Теперь для регистрации кандидаты должны предоставить 298 подписей муниципальных глав и депутатов”, – отметил Александр Попов. Прием соответствующих документов продлится с 15 по 25 июля.

Выборы губернатора Красноярского края пройдут в единый день голосования, 9 сентября.

Николай Щипко

02 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности