12+

Чемпион Норильска по футболу определится к концу недели

28 августа 2017, 13:54

Победители городского первенства уже известны.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Начинается заключительная неделя Чемпионата и Первенства Норильска по футболу среди команд первой и второй лиги зоны “Таймыр”.

Как сообщил сегодня “Таймырскому Телеграфу” президент красноярской региональной Ассоциации футбола и мини-футбола, главный судья соревнований Даниил Кот, закрытие футбольного сезона–2017 состоится 2 сентября, в субботу, на поле стадиона “Заполярник” (начало в 16:00).

В первой лиге призеры и чемпион определятся по итогам игр заключительного 18 тура. Сейчас первенствует “Алания” с 37 очками в активе. В спину лидеру дышит “Строитель” (36 очков). На третье место претендует “Туран”, в копилке которого 28 очков.

Во второй лиге победители уже известны. Лидером первенства стала команда “СК ГМИ”, несколько уступил сильнейшему коллективу лиги “Металлист Сибири”, а “бронзу” завоевала команда “Норникель-М”.

Даниил Кот

28 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности