12+

Более 70 спортсменов приняли участие в открытом первенстве Дудинки по спортивной акробатике

27 ноября 2017, 15:49

Соревнования проводились в четырех дисциплинах многоборья: "пара", "смешанная пара", "тройка" и "четверка".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Дудинке прошло открытое первенство города по спортивной акробатике, сообщили сегодня в администрации Таймыра.

Участниками состязаний стали 72 воспитанника детско-юношеской спортивной школы имени Александра Кизима в возрасте от пяти до 18 лет. Соревнования проводились в четырех дисциплинах многоборья: “пара”, “смешанная пара”, “тройка” и “четверка” по всероссийской классификационной программе и своду правил по спортивной акробатике 2017–2021 годов.

Самые юные спортсмены 2005–2012 годов рождения участвовали в соревнованиях по программе второго и третьего спортивных разрядов, мальчики и девочки 2003–2009 годов рождения – по программе первого спортивного разряда, подростки в возрасте 11–16 лет – по программе AGE, юноши и девушки 2001–2008 годов рождения – по программе кандидатов в мастера спорта, юноши и девушки в возрасте 12–18 лет, а также юниоры и юниорки в возрасте от 14 лет и старше – по программе мастера спорта.

Победителями, занявшими первые места в своих дисциплинах и возрастных группах, стали 33 спортсмена. Серебряные награды у 21 воспитанника ДЮСШ им. А.Кизима, третьи места завоевали 12 спортсменов.

Победителям и призерам вручили грамоты, медали и кубки. Также была отмечена самая юная участница соревнований Руслана Елекова. Ей вручили ценный подарок.

предоставлено отделом по связям с общественностью Центра по обеспечению деятельности администрации Таймыра

27 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности