12+

Автобусная остановка-павильон открылась у АБК рудника «Комсомольский»

11 февраля 2019, 14:05

Компания потратила на закупку и обустройство модуля почти 1 миллион рублей.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Как уже сообщалось, в прошлом году во время встречи директора Заполярного филиала Николая Уткина с коллективами предприятий горняки «Комсомольского» и рабочие Талнахской обогатительной фабрики предложили установить новые павильоны на остановках 24-го маршрута, расположенных вблизи их предприятий. Так, было принято решение закупить готовые модули остановочного пункта российского производства. После контрольной сборки-разборки на заводе-изготовителе конструкции доставили в Норильск.

Павильон у АБК «Комсомольского» выполнен по индивидуальному заказу согласно техническим условиям, разработанным специалистами рудника. Остановочный пункт вмещает 15 человек. Он не только отапливается, но имеет тепловую завесу над входной дверью, оборудован системами видеонаблюдения и пожаротушения. В павильоне установлены скамейки.

Марина Пешкова

11 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности