12+

Авиакомпания NordStar запускает новый сервис для пассажиров с ограниченными возможностями

14 декабря 2018, 12:50

Теперь о необходимости предоставления специальных услуг можно информировать авиакомпанию при оформлении билета.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar запускает новый функционал для пассажиров с ограниченными возможностями, интегрированный в систему бронирования авиабилетов на сайте www.nordstar.ru. Он позволит пассажирам с ограниченными возможностями информировать авиакомпанию о необходимости в предоставлении специальных услуг в режиме онлайн – непосредственно во время процедуры оформления авиабилета на сайте авиакомпании NordStar. Для максимально комфортного перелета и получения полного комплекса услуг пассажиры с ограниченными возможностями смогут выбрать одну или несколько категорий: “пассажир с ограниченной подвижностью” или “пассажир с нарушением слуха или зрения”. Выбранные специальные условия перевозки будут в автоматическом режиме передаваться в подразделения авиакомпании, задействованные в перевозке пассажиров.

Автоматизация процесса информирования авиакомпании о присутствии на рейсе пассажиров с ограниченными возможностями сделает для них приобретение авиабилетов на сайте www.nordstar.ru более удобным и комфортным, уверены в авиакомпании. Новый сервис разработан и внедрен в рамках ряда приоритетных задач, направленных на обеспечение равного уровня доступности всех услуг для разных категорий пассажиров, и является важной составляющей социальной ответственности авиаперевозчика. Ранее в рамках программы по формированию доступной среды авиакомпания NordStar запустила в работу версию официального сайта, адаптированную для слабовидящих пассажиров.

пресс-служба ЗФ "Норникеля"

14 декабря, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности