12+

Авиакомпания NordStar открывает направление Норильск – Воронеж – Сочи

06 февраля 2019, 15:20

Первый рейс по новому направлению будет выполнен 29 апреля.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar открывает рейсы по новому направлению: Норильск – Воронеж – Сочи и обратно. Рейсы начнут выполняться с 29 апреля на современных воздушных судах Boeing 737-800, оборудованных экономическим и бизнес-классом. Оформление билетов ведется на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru и в билетных агентствах.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, рейсы по новому направлению будут выполняться один раз в неделю – по понедельникам. Вылет воздушного судна из Норильска в 13:45, прилет в Воронеж в 14:55 местного времени, далее вылет из Воронежа в 15:55, прибытие в аэропорт города Сочи в 17:55. Вылет обратного рейса из Сочи в 18:55, прибытие в Воронеж в 20:55, далее вылет из Воронежа в 21:55 и прибытие в аэропорт Норильск в 06:45 следующих суток.

Новый рейс не только доставит пассажиров в Воронеж, но и даст возможность отправиться в близлежащие города соседних регионов. К услугам пассажиров рейсов авиакомпании NordStar междугородние автобусные рейсы с удобными короткими стыковками из аэропорта Воронежа в Липецк, Курск, Белгород, Тамбов и Старый Оскол. Оформить билеты можно вместе с покупкой авиабилета до Воронежа в билетных агентствах.

Открытие рейсов по новому направлению также расширит географию полетов авиакомпании NordStar из Норильска и обеспечит жителям Норильского промышленного района дополнительную возможность для осуществления перелетов к местам летнего отдыха, отмечают в NordStar. Авиакомпания также предлагает пассажирам из Норильска прямые рейсы в Сочи, а также трансферные рейсы с удобной стыковкой в аэропорту Домодедово.

Николай Щипко

06 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности