12+

Авиакомпания NordStar набирает бортпроводников среди норильчан

05 ноября 2019, 11:15

Конкурс продлится до 27 ноября, а 28 и 29 ноября состоятся собеседования с отобранными кандидатами.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открывает отделение кабинных экипажей в Норильске и объявляет набор на должность бортпроводника. Жители промрайона не просто смогут освоить эту профессию, но также получат стабильную и интересную работу.

К участию в конкурсе приглашаются девушки и юноши в возрасте от 19 лет и старше, проживающие в Норильске. Все желающие могут до 27 ноября заполнить анкету на сайте авиакомпании NordStar в разделе «Информация» – «О компании» – «Вакансии» – «Бортпроводник», внимательно ознакомившись с требованиями, предъявляемыми к кандидатам. К заполненной анкете необходимо прикрепить фотографию в полный рост и резюме. Основным требованием помимо минимально допустимого возраста является отсутствие медицинских противопоказаний: кандидатам, успешно прошедшим 28 и 29 ноября собеседование, предстоит пройти врачебно-летную экспертную комиссию и получить допуск к обучению. Оно будет организовано за счет авиакомпании NordStar.

После успешного окончания обучения бортпроводников примут на работу в Норильское отделение кабинных экипажей NordStar. Отметим, что оно станет четвертым в структуре авиакомпании, помимо отделений в Москве, Красноярске и Санкт-Петербурге. «Работа бортпроводника позволяет видеть мир, путешествовать из зимы в лето, общаться с интересными людьми и наблюдать красоту природы в самых разных уголках света, – отмечает начальник службы бортпроводников авиакомпании NordStar Марина Зофман, – но авиация не всех принимает с распростертыми объятиями. Упорство, дисциплина, собранность и способность совместить работу врача, воспитателя, спасателя и официанта – вот что нужно, чтобы стать частью авиационного братства».

На начальном этапе планируется набрать 20 бортпроводников, которые будут выполнять как рейсы по направлениям из Норильска, так и регулярные и чартерные рейсы по внутренним и международным направлениям из двух других базовых аэропортов NordStar – московского Домодедово и аэропорта Красноярск.

Елена Попова, Николай Щипко

05 ноября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности