12+

Андрей Максимов проведет в медиакомпании “Северный город” лекцию по психофилософии

05 февраля 2019, 10:05

Известный журналист, телеведущий, писатель, драматург и педагог примет участие в проекте "Обогатительная фабрика".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В проекте “Обогатительная фабрика” медиакомпании “Северный город” – Андрей Максимов, его “Психофилософия” и мысли о гармоничной реальности. Интервьюер высочайшего уровня, радио- и телеведущий, автор более 50 книг, драматург, театральный режиссер, харизматичный педагог, искренний защитник детей и востребованный консультант по психологии Андрей Максимов думает, что “жизнь может быть вкусной, если вы умеете ее готовить”.

Андрей Максимов принял приглашение медиакомпании “Северный город” и приезжает в Норильск. На встрече участники проекта “Обогатительная фабрика” смогут задать вопросы, пообщаться со спикером и обсудить, как помочь себе и другим создать гармоничную реальность. Почти 15 лет своей жизни Андрей Максимов серьезно изучает психологию, пишет книги, консультирует людей.

Андрей Максимов: “Я стал другим, когда понял, что живу не в мире политики, не в мире телевидения, не в мире театра, не в мире литературы, не в мире друзей и врагов и даже не в мире мужчин и женщин. Я стал другим, когда понял, что живу в мире людей. И я хочу лучше понимать этих людей, и я хочу помогать людям, если смогу. Я хочу поделиться своим пониманием. Потому что понимание только для того и нужно, чтобы им делиться”.

Лекция пройдет 6 февраля в 19 часов.

предоставлено Андреем Максимовым

05 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности