12+

Актуальные вопросы развития социального предпринимательства обсудят в Норильске во вторник

20 ноября 2017, 09:35

Круглый стол состоится в преддверии слета социальных предпринимателей Севера, инициированного "Норникелем".

#НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске в преддверии слета социальных предпринимателей Севера, который пройдет по инициативе “Норникеля” 22–23 ноября, состоится круглый стол на тему “Законодательное обеспечение социального предпринимательства”.

Представители администрации Норильска, Горсовета депутатов, “Норникеля”, действующие социальные предприниматели, получившие поддержку компании в рамках курса “Социальное предпринимательство”, соберутся за одним столом 21 ноября. Мероприятие проведут в конференц-зале МФЦ Норильска (ул. Нансена,69, 2 этаж, административно-деловой центр), начало в 15 часов. Круглый стол организован в рамках деятельности городского Клуба социальных предпринимателей по инициативе союзов “Северные промышленники и предприниматели города Норильска” и “Промышленники и предприниматели Заполярья”.

В декабре Госдума, как ожидается, примет федеральный закон “О социальном предпринимательстве”. С основными положениями разработанного документа собравшихся познакомит директор Союза “Северные промышленники и предприниматели”, депутат Горсовета Владимир Потеряхин. О проблемах развития социального предпринимательства на Севере Красноярского края расскажет исполнительный директор Союза СПП, член Общественной палаты Сергей Канавин. С докладом на тему “Социальная ответственность бизнеса на примере компаний сферы ЖКХ” выступит и.о. председателя Союза “Промышленники и предприниматели Заполярья” Константин Тетиевский.

Николай Щипко

20 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности