12+

Норильские налогоплательщики могут узнать об имеющейся задолженности через Интернет

07 декабря 2009, 18:16

Новый сервис позволяет физическим лицам узнать о суммах задолженности перед бюджетом по налогу на имущество и транспортному налогу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Внедрено в эксплуатацию программное обеспечение Интернет-сервиса “Система информирования налогоплательщиков о задолженности” в рамках реализации первого этапа задачи “Личный кабинет налогоплательщика”, сообщает инспекция Федеральной налоговой службы по Норильску Красноярского края.

Сервис позволяет физическим лицам узнать о суммах задолженности перед бюджетом по налогу на имущество и транспортному налогу, а также сформировать платежные документы для ее погашения.

Для получения информации о задолженности необходимо зайти на сайт www.nalog.ru в раздел “Личный кабинет налогоплательщика” и указать ИНН, фамилию и имя.

editor

07 декабря, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности