12+

Хакасское плодоовощное хозяйство презентует свою продукцию в Норильске

01 сентября 2009, 13:47

Местные предприниматели смогут заключить с ним договоры о закупках.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске свою продукцию презентует хозяйство “Усть-Абаканское” из поселка Тепличного. Оно оказалось единственным, откликнувшимся на приглашение городских властей.

Фрукты и овощи горожане могут приобрести на центральном рынке.

Местные предприниматели, которых заинтересует продукция “Усть-Абаканского”, смогут заключить с производителем договоры о закупках.

Наладить сотрудничество с сельхозпроизводителями Хакасии руководство северного города пытается несколько лет. В ближайшие месяцы, по мнению главы Норильска Сергея Шмакова, властям города и республики удастся подписать соглашение о сотрудничестве, которое, в первую очередь, будет касаться поставок продовольствия.

editor

01 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности