12+

78 норильчан стали участниками Дня здоровья в Молодежном центре

09 апреля 2018, 11:12

Релаксирующие занятия сменяли зажигательные тренировки, после чего гости мероприятия узнали все о здоровом питании.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 78 человек стали участниками Дня здоровья, который прошел 7 апреля в Молодежном центре Норильска.

В центральном районе Норильска молодежь начала праздник под зажигательные латиноамериканские ритмы на зумбе, после чего все дружно выполнили релаксирующую стретчинг-программу. Оба занятия подготовили инструкторы одной из городских фитнес-студий и активисты муниципального штаба краевой флагманской программы “Беги за мной! Сибирь”. После этого участники переместились в открытое пространство “ТепLо”, где их ждала беседа с блогером и экспертом в области рационального питания Еленой Кадейкиной. Елена поделилась с гостями мероприятия секретами правильного питания, снижения веса и отличного самочувствия на каждый день.

Не менее интенсивной была программа Дня здоровья в кайерканском филиале Молодежного центра. Энергичная тренировка с элементами силовых видов нагрузки, завершенная качественной стретчинг-программой подарила участникам заряд бодрости, рассказали в норильском Молодежном центре.

Всемирный день здоровья (World Health Day) ежегодно отмечают 7 апреля. В этот день в 1948 году вступил в силу Устав Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), членами которой в настоящее время являются 194 государства мира. Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в мировую традицию с 1950 года и с тех пор служит напоминанием людям о том, насколько важно каждому человеку сохранять и поддерживать свое здоровье.

предоставлено норильским Молодежным центром

09 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности