12+

Наркологическая бригада посетит дудинские поселки

31 марта 2009, 16:39

Средства на авиаперелеты бригады предоставит местный бюджет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Наркологическая бригада посетит дудинские поселки Волочанка, Потапово, Усть-Авам, Хантайское Озеро. Об этом в ходе заседания межведомственной комиссии Таймырского муниципального района по профилактике наркомании, алкоголизма и пьянства сообщил начальник районного управления здравоохранения Евгений Брюханов.

Средства на авиаперелеты бригады предоставит местный бюджет. Также за счет средств муниципальной казны приобретут диагностические системы, позволяющие выявить в организме наркотики, и подготовят врача–нарколога. На эти цели будет направлено более 380 тыс. руб., сообщил он.

Начальник районного отдела управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств по Красноярскому краю Алексей Жеребцов рассказал, что в I квартале года наркополицейские провели ряд оперативных и профилактических мероприятий, в ходе которых удалось определить личности нескольких таймырских изготовителей и сбытчиков психотропных веществ.

Участники заседания пришли к выводу, что межведомственные комиссии необходимо создать в ряде поселков района.

editor

31 марта, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности