12+

60 лучших норильских железнодорожников будут награждены различными знаками отличия

04 августа 2018, 11:05

Завтра, 5 августа, в России отмечают День железнодорожника.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – День железнодорожника отмечается в первое воскресенье августа. Однако празднование профессиональной даты работниками Предприятия технологического железнодорожного транспорта стартует уже сегодня на турбазе ПТЖТ “Полустаночек”.

Официальная часть праздника – вручение наград лучшим работникам. Это благодарственные письма и почетные грамоты от главы Норильска и городского совета депутатов,”Норникеля” и директора Заполярного филиала. Двоим работникам вручат грамоты Минпромторга РФ. Особо отличившихся удостоят званий “Заслуженный работник ЗФ”, “Ветеран труда ЗФ” и “Кадровый работник ЗФ”. Всего различными знаками отличия будут отмечены порядка 60 человек.

В программе также развлекательная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры, праздничная лотерея, детские конкурсы, чествование именинников, чей день рождения совпал с праздником. В воскресенье на турбазе пройдут соревнования по шашкам и волейболу между командами служб предприятия. К празднику железнодорожникам выделено 20 квот для поездки на турбазу “Лама”. Кто-то встретит праздник на прекрасном озере, а многие представители этой профессии проведут субботу и воскресенье в дороге, так как на железнодорожных перевозках завязана вся производственная цепочка компании “Норникель”.

Николай Щипко

04 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности