12+

Дудинку продолжают чистить от автохлама

08 августа 2017, 16:43

Оставленные во дворах разрушившиеся транспортные средства не только портят внешний вид города, но и мешают уборке дворов в зимний период, затрудняя подъезд других автомобилей, в том числе принадлежащих экстренным службам.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Дудинку продолжают чистить от автохлама.

Оставленные во дворах разрушившиеся транспортные средства не только портят внешний вид города, но и мешают уборке дворов в зимний период, затрудняя подъезд других автомобилей, в том числе принадлежащих экстренным службам. Автохлам представляет опасность и для играющих детей, отмечают в отделе общественных связей администрации заполярного города.

В настоящее время специалисты городского комитета жилищно-коммунального хозяйства проводят мероприятия, предшествующие принудительной эвакуации разукомплектованных автомобилей. Если собственники машин не предпримут никаких мер по вывозу принадлежащих им транспортных средств, то автомобили эвакуируют на специально отведенную площадку. Владельцы смогут вернуть свое имущество в течение 30 дней с момента перемещения, возместив расходы, связанные с транспортировкой и хранением автохлама.

По предварительным подсчетам, на территории города насчитывается 21 брошенный автомобиль, пришедший в негодность.

Сотрудники городского комитета ЖКХ просят собственников транспорта вывезти автохлам на городскую свалку до конца августа. Необходимую помощь по вывозу машин северянам окажут бесплатно.

editor, отдел общественных связей администрации г. Дудинки

08 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности