12+

Норильские “голубые береты” отпраздновали День ВДВ показательными выступлениями

03 августа 2017, 11:32

Все собравшиеся на стадионе в праздник легендарного подразделения российских Вооруженных сил с восторгом наблюдали за показательными выступлениями и фотографировались с десантниками.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Норильские “голубые береты” отпраздновали День воздушно-десантных войск России. 2 августа бойцы “крылатой пехоты” приняли участие в нескольких мероприятиях.

После утреннего митинга у мемориала “Черный тюльпан” в Комсомольском парке, где с приветственными словами выступили представители норильского депутатского корпуса, военкомата и местного отделения Союза десантников России, воины-десантники посетили Площадь памяти Героев. Там после минуты молчания они возложили цветы к “Вечному огню”.

В течение дня во всех районах города можно было видеть пешие группы десантников и кортежи автомобилей с флагами ВДВ.

Вечером бойцы, хранящие верность девизу “Никто кроме нас!”, собрались на стадионе “Заполярник”. Там прошли показательные выступления “голубых беретов”. В программе мероприятия значились: рукопашный бой, самооборона, спарринг, разбивание кирпича кулаком и др. Все собравшиеся на стадионе в праздник легендарного подразделения российских Вооруженных сил с восторгом наблюдали за показательными выступлениями и фотографировались с десантниками.

editor, Николай Щипко

03 августа, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности