12+

Воспитанники и сотрудники таймырского центра “Юниор” приняли участие в викторине, посвященной годовщине Победы в ВОВ

12 мая 2017, 16:09

Они получили задания, на выполнение которых отводилось 15 минут.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Воспитанники и сотрудники таймырского детско-юношеского центра туризма и творчества “Юниор” приняли участие в викторине, посвященной 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. По ее окончании состоялся квест “Мы – наследники Великой победы”, организованный в рамках проекта, ставшего одним из шести победителей муниципального конкурса “Салют, Победа!”, сообщили в администрации Таймыра.

В актовом зале детско-юношеского центра туризма и творчества “Юниор” собрались все желающие принять участие в ежегодной викторине, посвященной Победе, проверить свои знания истории России. На сцене звучали песни о войне в исполнении коллективов и солистов “Юниора”. Ведущие рассказали о фронтовых годах, память павших почтили минутой молчания.

Все участники викторины получили задания, на выполнение которых отводилось 15 минут.

По итогам викторины среди учащихся 3–4 классов победителем стала Анастасия Лемеш, на втором месте Маргарита Семнадцатилет, на третьем – Михаил Чойна. Среди учащихся 5–6 классов первое место – у Анастасии Рубан, второе поделили Таисс Малахова и Екатерина Никишина, третье место – у Максима Любченко. Среди учащихся 7–8 классы первое место у Алины Карповой, второе – у Азамата Сагалакова, третье – у Татьяны Медведевой. В возрастной группе 9–11 классы победа – у Екатерины Кузиковой, второе место у Полины Цыпленковой, третье поделили Сергей Фомин и Вика Мащенко.

В рамках викторины также прошла игра-квест “Мы наследники Великой Победы”.

editor, taimyr24.ru

12 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности