12+

Энергетики “НТЭК” подвели итоги месячника по охране труда

12 мая 2017, 13:27

Они проводили конкурсы на знание и соблюдение требований безопасности труда среди работников и подразделений.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В “Норникеле” завершился месячник по охране труда, который проходил под лозунгом “Все несчастные случаи можно предотвратить”. С каждым годом службы охраны труда стараются подготовить интересные мероприятия для своих работников.

Как сообщили в пресс-службе Заполярного филиала “Норникеля”, АО “Норильско-Таймырская энергетическая компания” проводило конкурсы на знание и соблюдение требований безопасности труда среди работников и подразделений.

В номинации “Лучший кабинет охраны труда (учебный класс по охране труда)” победителем стала ТЭЦ-1. В номинации “Лучшее структурное подразделение по ПБиОТ по результатам месячника охраны труда” I место заняло управление “Высоковольтные сети”. Лучшим рабочим в конкурсе на знание положений в области ПБиОТ и кардинальных правил безопасности труда стал Виталий Урумгло, управление “Высоковольтные сети”. Лучшим структурным подразделением АО “НТЭК” по проекту “Риск-контроль” признано ТЭЦ-2. Лучшим работником в части знаний и навыков применения динамической оценки рисков, знания Порядка реализации права работника на отказ от выполнения работ в случае возникновения опасности для его жизни и здоровья стал Сергей Карпенко, слесарь ТЭЦ-1.

editor, пресс-служба ЗФ "Норникеля"

12 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности