12+

13 свадеб сыграли в апреле на Таймыре

11 мая 2017, 13:33

За прошедший месяц в муниципальном районе родились 26 малышей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В апреле на Таймыре сыграли 13 свадеб, сообщили в администрации муниципального района.

Также в прошлом месяце на Таймыре зарегистрировано 26 актов о рождении, всего с начала года в муниципальном районе появились на свет 118 ребятишек.

Актов о смерти в апреле было выдано 20, с начала года – 117. Следует отметить, что рождаемость превысила смертность, а по сравнению с тем же периодом прошлого года количество актов о смерти снизилось более, чем на 7%.

Как отметила начальник Управления записи актов гражданского состояния Администрации муниципального района Ирина Панова, в апреле на Таймыре образовались 13 семей, из которых 9 – в Дудинке, три – в сельском поселении Караул, одна – в сельском поселении Хатанга. С начала года 53 пары связали себя семейными узами. Интересно, что в органы ЗАГС за расторжением брака обратилось такое же количество таймырцев – 13 пар в апреле, 53 пары с начала года.

Процедура установления отцовства проводилась в апреле семь раз, за четыре месяца этого года – 45 раз.

Желающих переменить имя в апреле не было. Сменить имя с начала этого года пожелали 13 северян.

editor, taimyr24.ru

11 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности