12+

Женский гардеробный блок площадью свыше 1200 кв. м в АБК Медного завода ЗФ “Норникеля” введен в эксплуатацию после ремонта

04 мая 2017, 13:11

Объект обновили в рамках реализации программы по улучшению социально-бытовых условий работников компании "Быт на производстве".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Женский гардеробный блок, расположенный на шестом этаже АБК Медного завода ЗФ “Норникеля”, введен в эксплуатацию после ремонта. Объект общей площадью 1225 кв. м обновили в рамках реализации программы по улучшению социально-бытовых условий работников компании “Быт на производстве”.

В обновленный бытовой комплекс, рассчитанный рассчитан на 476 работниц, входят: гардероб, душевые, сауна и фотарий. Ремонт помещений длился год. За это время специалисты подрядной организации (ООО “Норильсктехстрой”) демонтировали все старое оборудование, заменили инженерные коммуникации (водоснабжение, отопление, канализация, электроснабжение, вентиляция, противопожарная сигнализация), смонтировали подвесные потолки, установили новые двери, выполнили отделку пола и стен кафельной плиткой. Гардеробные шкафы для спецодежды оборудовали системой вытяжной вентиляции. На ремонт, новую мебель и оборудование направлено около 71 млн руб.

За период реализации на предприятиях “Норникеля” программы “Быт на производстве”, с 2003 года, отремонтированы и улучшены бытовые условия на 112 объектах, среди которых: столовые, спортзалы, здравпункты и гардеробные блоки. В этом году объем финансирования программы составляет 682 млн руб. Сейчас обновляют 14 объектов. До конца года провести ремонтные работы, заменить устаревшее оборудование, укомплектовать помещения новой мебелью и техникой планируется еще на 21 объекте.

editor, Ростислав Золотарев

04 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности