12+

Сотрудники норильской полиции поборолись за чемпионские звания для своих питомцев

04 мая 2017, 09:46

В городе состоялась региональная выставка клуба служебного собаководства. По красной дорожке четвероногие друзья стражей порядка прошлись в числе 165 участников.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники норильской полиции со своими питомцами поборолись за звание чемпионов Российской кинологической федерации на региональной выставке клуба служебного собаководства в Норильске, сообщили в пресс-службе городского ОМВД России.

По красной дорожке домашние питомцы стражей порядка прошлись в числе 165 участников. Жители Норильска и Дудинки привезли на выставку, проходившую в норильском спортивном центре “Радуга”, собак более чем 50 пород. Четвероногих участников оценивала судья из Москвы. Отбор лучших питомцев проводился в нескольких номинациях, но главной была оценка “Лучший представитель породы”.

Чемпионом среди представителей породы Джек Рассел терьер стал верный друг сотрудника отдела по работе с личным составом местной полиции Натальи Широбоковой. Чемпионский титул завоевала и хаски по кличке Наоми Вотс инспектора оперативной группы Александра Новосельцева, а хаски по кличке Лайт сотрудника отдельного взвода ППСП из Дудинки Евгения Пятышева занял первое место среди мужских особей. Анна Шишулина, еще одна сотрудница ОМВД России по Норильску, отстояла на выставке титул лучшего представителя породы для своего цвергшнауцера.

В рамках выставки свои навыки и умения достойно представлять собаку на ринге демонстрировали также дети. Сын полицейского третьеклассник Никита Широбоков занял второе место по результатам конкурса “Ребенок и собака”.

Мероприятие завершилось церемонией награждения и конкурсом костюмов.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

04 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности