12+

Викторину на тему “Безопасность каждого – стратегия всех” провели в компаниях газового комплекса “Норникеля” в рамках месячника охраны труды

03 мая 2017, 13:44

Участниками игры в формате "Что? Где? Когда?" стали шесть команд. Названием каждой из них стала одна из базовых корпоративных ценностей: надежность, ответственность, профессионализм, сотрудничество, эффективность, развитие. Наряду с газовиками в этом году за звание "Лучшие знатоки по охране труда" боролась сборная НТЭК.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Конкурс-викторину на тему “Безопасность каждого – стратегия всех” провели в компаниях газового комплекса “Норникеля” в рамках месячника охраны труды.

Как сообщили в АО “Норильскгазпром”, участниками игры в формате “Что? Где? Когда?” стали шесть команд. Названием каждой из них стала одна из базовых корпоративных ценностей: надежность, ответственность, профессионализм, сотрудничество, эффективность, развитие. Наряду с газовиками в этом году за звание “Лучшие знатоки по охране труда” боролась сборная Норильско-Таймырской энергетической компании.

Участникам викторины нужно было ответить на 24 вопроса и выполнить два практических задания. Кроме того, знатоки должны были угадать, что находится в “Черном ящике”. Оценивало работу команд жюри под председательством Николая Галяндина, начальника управлений промышленной безопасности и охраны труда компаний “Норильскгазпром” и “Норильсктрансгаз”.

По итогам викторины лидировала команда “Эффективность” (управление магистральных газопроводов). Второе место заняла команда “Ответственность” (управление материально-технического снабжения). Третьей стала команда “Профессионализм” (АО “Таймыргаз”).

Перед началом проведения викторины состоялось награждение победителей и участников детского конкурса рисунков, который был также организован в рамках месячника охраны труда. Участниками творческого состязания стали дети работников газодобывающих предприятий и учащиеся Таймырского колледжа (Дудинка). По результатам творческого состязания первое место присуждено Богдану Барышеву, второе занял Богдан Мостовик, а на третьем месте расположился Владислав Сотников. Дипломы и поощрительные призы получили все конкурсанты.

Месячник охраны труда под лозунгом “Все несчастные случаи можно предотвратить” проводился во всех подразделениях “Норникеля” в преддверии Всемирного дня охраны труда.

editor, предоставлено АО "Норильскгазпром"

03 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности