12+

Ветераны ВОВ сегодня принимали поздравления с наступающей годовщиной Великой Победы от руководства ЗФ “Норникеля”

02 мая 2017, 16:18

Торжественный прием состоялся в ресторане "Персона". Для почетных гостей по традиции организовали праздничный обед, во время которого в адрес собравшихся звучали теплые слова.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сегодня ветераны Великой Отечественной войны и работники тыла, проживающие в Норильске, принимали поздравления с наступающей годовщиной Великой Победы от руководства Заполярного филиала компании “Норникель”.

Торжественный прием состоялся в ресторане “Персона”. Для почетных гостей по традиции организовали праздничный обед, во время которого в адрес собравшихся звучали теплые слова.

Обращаясь к участникам боевых действий и труженикам тыла, председатель местного Совета ветеранов войны и труда Владимир Ведерников сказал: “В преддверии великого праздника, праздника мужества, отваги, добра, чести, совести хочу вам пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, обеспечены, защищены…чтобы ваши глаза были счастливыми, довольными и радостными. И живите, пожалуйста, подольше”.

От лица компании ветеранов ВОВ и работников тыла поздравил заместитель директора Заполярного филиала “Норникеля” по региональной политике и корпоративным проектам Вячеслав Щукин. “Все дольше от нас триумфальный май 1945 года. Но в сердцах наших всегда будет жить победа русского воинства, победа русского народа над фашистской Германией. Хочу поздравить вас с праздником, пожелать здоровья, счастья, удачи. Компания всегда старалась помогать ветеранам, и будет помогать в дальнейшем…Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы сделали!”.

editor, Владислав Шукшин

02 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности