12+

11 норильских организаций претендуют на помощь Союза предпринимателей “Поддержка”

06 апреля 2017, 15:29

Бизнесмены рассмотрят заявки на очередном заседании 10 апреля.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 10 апреля в норильской Публичной библиотеке (пр. Ленинский, 20А) состоится очередное заседание Союза предпринимателей “Поддержка”, на котором будут представлены заявки на получение адресной поддержки от организаций, осуществляющих свою деятельность на территории города.

На сегодня организаторы мероприятия – отдел по работе с общественными объединениями и некоммерческими организациями управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями администрации города Норильска – принял 11 заявок.

Кроме того, будут заслушаны отчеты организаций, которым ранее была оказана благотворительная помощь. В число благополучателей вошли: Дом детского творчества, Центр милосердия города Норильска, Централизованная библиотечная система, творческое объединение “Территория тепла”, организация по поддержке и внедрению молодежных инициатив “Социальное развитие” и др.

Союз предпринимателей “Поддержка” был создан в декабре 2012 года в целях оказания безвозмездной адресной помощи детским объединениям, организациям, клубам, некоммерческим общественным объединениям.

editor

06 апреля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности