12+

Легендарные российские хоккеисты познакомились с Норильском и его горожанами

06 марта 2017, 14:16

Перед благотворительным матчем с командой Ночной хоккейной лиги "Норильск" именитые спортсмены побывали в местном музее, на одном из предприятий "Норникеля" и встретились с болельщиками.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Участники звездной команды “Легенды хоккея” познакомились с Норильском и его горожанами.

В преддверии благотворительного матча с командой Ночной хоккейной лиги “Норильск” именитые спортсмены побывали в местном музее, где увлекательную экскурсию для гостей провел известный норильский ученый Владимир Ларин.

Также хоккеисты смогли воочию оценить работу промышленного гиганта, “Норникеля”, побывав на Медном заводе Заполярного филиала компании. Предприятие произвело на хоккеистов сильное впечатление и они с радостью фотографировались на фоне раскаленного металла.

За пару часов до выхода на лед именитые спортсмены встретились с болельщиками в стенах медиакомпании “Северный город”. Пообщаться с Вячеславом Фетисовым, Павлом Буре, Александром Якушевым, Алексеем Касатоновым, Александром Могильным, Валерием Каменским и Александром Кожевниковым смогли около 100 норильчан самых разных профессий и возрастов. Северяне засыпали именитых спортсменов вопросами, большинство из которых касалось спортивной карьеры и перспектив развития хоккея в стране и в Норильске в частности. Интересовались болельщики и личной жизнью звездной команды. Завершилась встреча раздачей автографов и фото-сессией.

editor, Марина Пешкова

06 марта, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности