12+

Президент “Норникеля” Владимир Потанин сегодня работает в Норильске

02 марта 2017, 15:38

Руководитель компании только что проинспектировал ход модернизации Талнахской обогатительной фабрики.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Президент “Норникеля” Владимир Потанин сегодня работает в Норильске.

Руководитель компании только что проинспектировал ход модернизации Талнахской обогатительной фабрики Заполярного филиала “Норникеля”.

Он также ознакомился с работой открывшейся на днях в фойе АБК ТОФ передвижной выставки “Лето на плато Путорана”, организованной ЗФ компании совместно с “Заповедниками Таймыра”. Более 60 фоторабот дают уникальную возможность увидеть многообразие природных заповедников и ландшафтов на удаленных участках знаменитого плато Путорана.

В эти минуты президент осматривает открывшийся при поддержке компании Центр развития личности “СТАРТ” (ул. Лауреатов,37). Вечером Владимир Потанин встретится с молодыми специалистами ЗФ “Норникеля” и предприятий РОКС компании.

3 марта планируется посещение Владимиром Потаниным корпоративного университета “Норильский никель”. Также он примет участие в совещании по вопросам организации пассажирских перевозок в период реконструкции взлетно-посадочной полосы ООО “Аэропорт “Норильск”.

4 марта Владимир Потанин в составе команды легенд российского хоккея выйдет на лед Дворца спорта “Арктика”. Звезды, в числе которых Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, Александр Могильный, проведут благотворительный матч с норильской командой Ночной хоккейной лиги, которая успешно прошла официальную регистрацию. Исторический матч начнется в 18 часов.

editor, Николай Щипко

02 марта, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности