12+

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Красноярск

01 марта 2017, 09:17

Ожидается, что сегодня глава государства проведет совещание, посвященное подготовке к Универсиаде–2019, посетит региональный центр спортивной подготовки "Академия биатлона" и встретится с победителями Зимней универсиады 2017 года, прошедшей в Алма-Ате.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Президент РФ Владимир Путин вечером 28 февраля прибыл в Красноярск.

По сообщению пресс-службы Кремля, глава государства прибыл в столицу Красноярского края из Бишкека, ставшего завершающим пунктом серии визитов Путина в Среднюю Азию, в ходе которой он посетил также Алма-Ату и Душанбе.

Ожидается, что 1 марта в Красноярске президент проведет совещание, посвященное подготовке к Универсиаде–2019, посетит региональный центр спортивной подготовки “Академия биатлона” и встретится с победителями Зимней универсиады 2017 года, прошедшей в Алма-Ате.

Ранее, 27 и 28 февраля, в Красноярск прибыли крупные федеральные чиновники: полпред президента в СФО Сергей Меняйло, зампред правительства РФ Виталий Мутко и помощник президента и секретарь Госсовета РФ Игорь Левитин. Накануне они также побывали на стройках и готовых объектах Универсиады, а также провели совещание о повышении эффективности лесного комплекса, сообщает NewsLab.

editor, ИТАР-ТАСС

01 марта, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности