12+

Молодой норильчанин предстанет перед судом за кражу выручки сауны

07 февраля 2017, 13:21

Как считает следствие, пока администратор принимала у приятелей подозреваемого сдаваемый после отдыха номер, 20-летний злоумышленник похитил денежные средства из кассы и уехал на уже заказанном для клиентов такси, не дождавшись остальных участников совместного отдыха.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Молодой норильчанин предстанет перед судом за кражу денежных средств из помещения сауны, сообщили сегодня в пресс-службе ОМВД России по Норильску.

В дежурную часть полиции с сообщением о хищении части выручки на сумму около 8 тыс. руб. обратилась администратор сауны. Под подозрение попал один из участников отдыхавшей в заведении компании молодых людей. Как считает следствие, пока администратор принимала у приятелей подозреваемого сдаваемый после отдыха номер, 20-летний злоумышленник похитил денежные средства из кассы и уехал на уже заказанном для клиентов такси, не дождавшись остальных участников совместного отдыха. Использовать украденные денежные средства молодой человек не успел, поскольку автомобиль такси, на котором он попытался скрыться, был задержан сотрудниками полиции. Похищенное он попытался спрятать в салоне, но и это ему не удалось.

В отношении северянина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ “Кража с незаконным проникновением в помещение”. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

editor

07 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности