12+

Самых метких стрелков среди руководителей Норильска выявлены по итогам учебно-тренировочных сборов

06 февраля 2017, 10:38

Свои навыки стрельбы продемонстрировали: глава Норильска Олег Курилов, руководители различных служб и управлений администрации, городских предприятий и учреждений, территориальных управлений федеральных органов власти.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске прошли традиционные учебно-тренировочные сборы с участием руководителей города. Свои навыки стрельбы продемонстрировали: глава Норильска Олег Курилов, руководители различных служб и управлений администрации, городских предприятий и учреждений, территориальных управлений федеральных органов власти.

Как рассказали в пресс-службе норильской администрации, к отработке навыков стрельбы руководители приступили после инструктажа. Каждый выполнил по пять зачетных выстрелов с расстояния 25 м.

По итогам стрельб лучшей среди женщин стала Ольга Кротова, начальник контрольно-ревизионного отдела администрации города. Следом в списке самых метких расположились Евгения Сидорук, начальник Норильского городского архива, и Татьяна Мельникова, начальник организационного отдела управления обеспечения деятельности городской администрации.

Самым результативным среди мужчин признан Дмитрий Лапшин, начальник ОИК-30, второе место у Дениса Сапечева, старшего инспектора направления мобилизационной подготовки и мобилизации ОМВД России по городу Норильску, третье – у Григория Галыги, заместителя начальника городского управления по делам ГО и ЧС.

Сборы проводятся дважды в год в соответствии с утвержденным планом мероприятий по мобилизационное подготовке. По словам главы Норильска, это хорошая возможность не только улучшить качественный показатель, но и пообщаться руководителям в неформальной обстановке, разрешить текущие вопросы.

editor, norilsk-city.ru

06 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности